Форма: прямоугольная. Размеры: 36*20.2*13.5см. Материал хлебницы: бамбуковое волокно - 65 %, кукурузное волокно - 15%, меламин - 20%. Биоразлагаемые материалы Экологически чисто Свежий и естественный вид Материал крышки: бамбук. Тип крышки: дощечка (без креплений). Цвет хлебницы: молочный. Цвет узора:черный. Вид узора: цветы. Температура допустимого воздействия: от - 20 С до +120 С. Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет. Использование в микроволновой печи: нет. Упаковка: цветная картонная коробка 36.2*21*13.5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 22 см |
| Длина | 13 см |
| Материал крышки | Бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



