Хлебница Kamille KM-1131 (36,2*20,2*13,5 см)
Размеры емкостей - 11*11*10,6 см
Размеры хлебницы - 36,2*20,2*13,5 см
Материал хлебницы - бамбуковое волокно
Материал крышки - бамбук
Вид рисунка: орнамент, цветы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 36.2 см |
| Высота | 20.2 см |
| Диаметр | 13.5 см |
| Материал крышки | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴



