Материал: Нержавеющая сталь Стекло жаропрочное Дополнительные характеристики: Объем: 2,2 л Диаметр крышки: 18 см Разметка литража Преимущества: Посуда Krauff изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10 Этот материал имеет высокие показатели экологической чистоты и сохраняет прекрасный внешний вид даже после многолетнего использования Сталь 18/10 - исключительно жаропрочный, ударопрочный, износостойкий, не подверженный коррозии материал Сплав имеет высокую плотность и обладает бактериостатичными свойствами. Термоаккумулирующее 5-ти слойное дно посуды, позволяет равномернее нагреваться и готовить полезную пищу быстро и без пригорания Оптимальное расстояние между ручками и поверхностью помогает избежать ожога Важным преимуществом посуды Krauff является безупречная полировка Рекомендации по использованию: После использования посуду лучше мыть теплой водой с моющим средством, губкой средней жесткости Если пища в посуде из «нержавейки» пригорела – залейте кастрюлю или сковороду теплой водой с солью и оставьте на час-полтора Подходит для использования на любых типах плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.05 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴




