-22%

Микроволновая печь 20 литров ARDESTO GO-E745GB
3 908 ₴
3 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO-E745GB
+380 (98) 156-87-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
-
Тип Микроволновая печь
-
Объем, л 20
-
Мощность, Вт 700
-
Тип управления Электронный
-
Цвет Черный
-
Внутреннее покрытие Эмаль
-
Гриль Нет
-
Уровни мощности 5
-
Открытие дверцы Ручка
-
Диаметр диска, см 24.5
-
Дополнительные функции
Таймер, быстрое размораживание (по времени), размораживание по весу, автоприготовление (меню), последовательное приготовления, экспресс приготовление, отложенный старт
-
Ширина, см 45.2
-
Высота, см 26.2
-
Глубина, см 35
-
Вес, кг 10.5
-
Питание, В 230-240
-
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина | 45.2 мм |
| Высота | 26.2 мм |
| Основные | |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardesto |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гриль | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴






